LATINA WEEKENDS28.02 – 01.03
2 дня беспрерывного танцевального интенсива

КИЗОМБА

САЛЬСА

БАЧАТА

ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ

РЕГГЕТОН

АФРО

LATINA WEEKENDS

28.02 – 01.03


2 дня беспрерывного танцевального интенсива

САЛЬСА

БАЧАТА

КИЗОМБА

РЕГГЕТОН

АФРО

РУЭДА ДЕ КАСИНО

ПЛАСТИКА КУБИНСКИХ ТАНЦЕВ

ТИМБА

РУМБА

Официальный сайт дом отдыха "Покровское"

𝕃𝕒𝕥𝕚𝕟𝕒 𝕎𝕖𝕖𝕜𝕖𝕟𝕕𝕤 6.000Р за все дни

проживание в уютных номерах

3х разовое питание / 

шведский стол

Мастер-классы известных танцоров

Full Pass на все занятия 

Выступления танцоров

2 Latina PARTY

Шоу

Вас ждут педагоги:  

Невероятная возможность в одном месте побывать на классах великолепных педагогов, профессиональных танцоров, увидеть их выступления, а так же, всю ночь до утра вместе танцевать на 𝕃𝕒𝕥𝕚𝕟𝕒 ℙ𝔸ℝ𝕋𝕐

Заезд 28.02.20 в 17.00 / Выезд 01.03.20 до 18.00

Расписание мастер-классов 

ДАТА И ВРЕМЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ПРОГРАММА

28 февраля

Latina  brilliant PARTY/ресторан "Белое Золото"

28 ФЕВРАЛЯ

21:30 - 03:00

Latino PARTY

Dreesscode

золото, серебро, блестки

29 февраля

Зал 1

29 ФЕВРАЛЯ

11:00 - 12:00

Gabriel Nicot Valdes

КИЗОМБА

Базовые шаги, взаимодействие в паре (начальный уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

12:20 – 13:20

Gabriel Nicot Valdes

БАЧАТА

Urban взаимодействие в паре, фигуры, стиль (любой уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

15:00 – 16:00

Gabriel Nicot Valdes

МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Мужчины (любой уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

16:20 – 17:20

Gabriel Nicot Valdes

РЕГГЕТОН 

Пары (любой уровень)

Итого: 4 часа

Зал 2

29 ФЕВРАЛЯ

11:00 - 12:00

Boris Ernesto Quintero

ПАРНАЯ САЛЬСА

(средний  уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

12:20 – 13:20

Boris Ernesto Quintero

RUMBA-GUAGUANCO I YAMBÙ

Пары (любой уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

15:00 – 16:00

Boris Ernesto Quintero

АФРО\ORISHI

(любой уровень)

29 ФЕВРАЛЯ

16:20 – 17:20

Boris Ernesto Quintero

РУЭДА

(средне-продвинутый уровень)

Итого: 4 часа

CARRIBEAN MIX FLASH MOB/ресторан "Белое Золото"

29 ФЕВРАЛЯ

18:00

Все педагоги

MIX

Для всех гостей заезда

ШОУ

29 ФЕВРАЛЯ

20:30



Для всех гостей заезда

Latina PARTY "Все звезды"

29 ФЕВРАЛЯ

21:30 - 3:00 (5:00)


Dreesscode

золото, серебро, блестки

1 марта

Зал 1

1 МАРТА

11:00 - 12:00

EL Chino Elias Serize


БАЧАТА

Доминиканский стиль взаимодействие в паре, повороты, футворк (любой уровень)

1 МАРТА

12:20 - 13:20

EL Chino Elias Serize


САЛЬСА

шаги, связки фишки (любой уровень)

Итого: 2 часа

Зал 2

1 МАРТА

11:00 - 12:00

Gabriel Nicot Valdes

КИЗОМБА

В паре акцент на мужское ведение (любой уровень)

Итого: 1 час

Зал 3

1 МАРТА

12:20 - 13:20

Boris Ernesto Quintero

ТИМБА/САЛЬСА

Solo дорожки, музыкальные переходы, вставки (любой уровень)

Итого: 1 час

Зал 1

1 МАРТА

15:00 - 17:00

EL Chino Elias Serize


МЕРЕНГЕ

шаги, связки фишки (любой уровень)

Итого: 1 час

ИЛИ

1 МАРТА

15:00 - 17:00

БОУЛИНГ 

10:00 - завтрак, ресторан "Покровский" (Армада, 4 этаж)

14:00 - обед, ресторан "Покровский" (Армада, 4 этаж)

19:30 - ужин, ресторан "Покровский" (Армада, 4 этаж)

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

© Официальный сайт коттеджного поселка  "Покровское"